Verbandsspiele Sommer 2015 (Gruppen & Termine) !

Änderungen mit Stand: 03.06.2015


Mannschaften Sommer 2015


Name Region Klasse Gruppe




 
1
ASC, Damen, 1    Überregional Verbandsliga D
2
ASC, Damen 30, 1    Überregional Bezirksoberliga I B
3
ASC, Herren, 1    Überregional Bezirksliga II D
4
ASC, Herren, 2    Überregional Bezirksklasse I G
5
ASC, Herren 30, 1    Überregional Bezirksoberliga I A
6
ASC, Herren 40, 1    Überregional Verbandsoberliga B
7
ASC, Herren 40, 2    Überregional Bezirksliga I C
8
ASC, Herren 65, 1    Überregional Bezirksliga II B
9
ASC, Damen 65, 1    Überregional Meisterklasse A

Ansetzung und Ergebnis


Termin Heim Gast

Ergebnis
02.05.2015
A1C.D02
14:00 ASC, Damen, 1 Dahlem, Damen, 1 8:1
 



03.05.2015
G1L.G03
09:00 ASC, Herren, 2 Teufel, Herren, 3 4:5
H1F.A03
09:00 Baumschule, Herren 30, 1 ASC, Herren 30, 1 1:8
I1B.B01
15:00 ASC, Herren 40, 1 TSVRudow, Herren 40, 1 8:1
I1I.C02
15:00 TCKlmn, Herren 40, 2 ASC, Herren 40, 2 2:7
06.05.2015
M1J.B01
10:00 ASC, Herren 65, 1 TCKlmn, Herren 65, 2 5:1
09.05.2015
A1C.D04
14:00 Sutos, Damen, 2 ASC, Damen, 1 5:4
B1F.B03
14:00 Weissensee, Damen 30, 1 ASC, Damen 30, 1 0:9
 



10.05.2015
H1F.A06
09:00 ASC, Herren 30, 1 BHC, Herren 30, 1 6:3
G1J.D06
09:00 ASC, Herren, 1 HSC, Herren, 2 0:9
G1L.G05
09:00 Waltersdorf, Herren, 1 ASC, Herren, 2 3:6
I1I.C05
15:00 ASC, Herren 40, 2 Ludw.felde, Herren 40, 1 7:2
I1B.B06
15:00 SVR, Herren 40, 1 ASC, Herren 40, 1 4:5
21.05.2015

T1A.A01

 

   17.05.2015

 

G1L.G07

10:00

 

 

 

09:00

PTC, Damen 65, 1

 

 

 

ASC, Herren, 2

ASC, Damen 65, 1

 

 

 

Weissensee, Herren, 2

4:2

 

 

 

3:6

20.05.2015


M1J.B06
10:00 TCHeilig., Herren 65, 2 ASC, Herren 65, 1 2:4
09.06.2015
T1A.A03
10:00 ASC, Damen 65, 1 LTTC, Damen 65, 1 09.06.
30.05.2015
B1F.B06
14:00 Humboldt, Damen 30, 1 ASC, Damen 30, 1 1:8
A1C.D08
14:00 Brauer., Damen, 1 ASC, Damen, 1 4:5
 



31.05.2015





H1F.A09
09:00 Dahlem, Herren 30, 1 ASC, Herren 30, 1 4:5
G1J.D07
09:00 ASC, Herren, 1 SCB, Herren, 3 9:0
I1I.C09
15:00 ASC, Herren 40, 2 SPOK e.V., Herren 40, 1 6:3
I1B.B08
15:00 ASC, Herren 40, 1 GGPankow, Herren 40, 1 6:3
06.06.2015
 



A1C.D12
14:00 Fr`hain, Damen, 1 ASC, Damen, 1 9:0


07.06.2015

 





G1L.G10
09:00 ASC, Herren, 2 SG Vict./Bergma, Herren, 1 5:4
G1J.D11
09:00 VfLT., Herren, 2 ASC, Herren, 1 4:5
I1B.B10
15:00 LTTC, Herren 40, 2 ASC, Herren 40, 1
I1I.C11
15:00 VfK, Herren 40, 1 ASC, Herren 40, 2 9:0
11.06.2015
T1A.A06
10:00 ASC, Damen 65, 1 Käng, Damen 65, 1
10.06.2015
M1J.B10
10:00 LiRa, Herren 65, 2 ASC, Herren 65, 1
13.06.2015
B1F.B09
14:00 ASC, Damen 30, 1 Fr.`Felde, Damen 30, 1
14.06.2015
G1J.D13
09:00 ASC, Herren, 1 SPOK e.V., Herren, 2
H1F.A15
09:00 BSGWed., Herren 30, 1 ASC, Herren 30, 1
G1L.G13
09:00 Gropi, Herren, 4 ASC, Herren, 2
I1B.B14
15:00 SGBln., Herren 40, 1 ASC, Herren 40, 1
I1I.C14
15:00 ASC, Herren 40, 2 Z 88, Herren 40, 2
18.06.2015
T1A.A07
10:00 ASC, Damen 65, 1 PTC, Damen 65, 1
17.06.2015
M1J.B14
10:00 Dahlem, Herren 65, 1 ASC, Herren 65, 1
20.06.2015
A1C.D18
14:00 ASC, Damen, 1 SGBln., Damen, 1
 



21.06.2015

G1J.D18

H1F.A12

09:00

09:00

Rahnsdorf, Herren, 1

ASC, Herren 30, 1

ASC, Herren, 1

Bergf., Herren 30, 1


23.06.2015
T1A.A09
10:00 LTTC, Damen 65, 1 ASC, Damen 65, 1
27.06.2015
 



A1C.D19
14:00 ASC, Damen, 1 BTTC, Damen, 1
28.06.2015
G1J.D20
09:00 GWKön.W`hausen, Herren, 1 ASC, Herren, 1
04.07.2015
B1F.B02
14:00 ASC, Damen 30, 1 BG-Stegl., Damen 30, 1
09.07.2015
T1A.A12
10:00 Käng, Damen 65, 1 ASC, Damen 65, 1